Дагестанцы смогут посетить уникальный передвижной музей «Поезд Победы»

С 13 по 16 февраля жители Республики Дагестан смогут посетить уникальный передвижной музей «Поезд Победы». Состав будет находится на железнодорожном вокзале города Махачкалы.

Проект «Поезд Победы» реализуется командой творческой мастерской «Невский баталист» совместно с медиагруппой «Красный квадрат», при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ОАО «Российские железные дороги» и общественной организации «Волонтеры Победы».

Выставочная экспозиция повествует о бессмертном подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Каждый вагон в составе поезда-музея посвящен отдельной теме.

Чтобы посетить музей необходимо пройти регистрацию на официальном сайте проекта: https://поездпобеды.рф/registration/ и получить бесплатный билет. Регистрация откроется 11 февраля.