В Хасавюртовском районе врачи призывают старшее поколение пройти вакцинацию для защиты своего здоровья

В обращении отмечена важность вакцинации для людей старшего возраста

« По прошествии времени мы наблюдаем, как коварна и опасна коронавирусная инфекция, поэтому прививка, жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Я и члены моей семьи прошли вакцинацию, поэтому призываю всех, особенно моих сверстников, проявить ответственность как старших, за семью, проявить заботу о своих близких и родных. Государство, проявляя заботу о своих гражданах, бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » — подчеркнул врач общей практики ЛПУ селения Новосельское, Умарпаша Кустюмов.