28.03.2022 12:40 Понедельник

Глава региона Сергей Меликов поблагодарил Ибрагимхалила Гаджиева за мужество и героизм в ходе спецоперации на Украине

Сергей Меликов в ходе телефонного разговора поблагодарил дагестанца Ибрагимхалила Гаджиева за мужество и героизм в ходе спецоперации на Украине

« Прикрывая товарищей от выстрела из гранатомета, сержант Гаджиев принял удар на себя и получил ранение лица и баротравму. Сейчас он находится в госпитале, чувствует себя хорошо. Мною даны поручения оказать Ибрагимхалилу Гаджиеву и его семье всю необходимую помощь» — подчеркнул Сергей Меликов.