В Махачкале начала работу республиканская конференция «Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений».

В пленарном заседании конференции принимает участие Глава Республики Дагестан Сергей Меликов.

Собравшиеся обсудят вопросы земельного права, эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения, предоставления земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, кадастровой и арендной стоимости участков, совершенствования механизмов по увеличению потенциала по имущественному налогу и др.