Власти Хасавюртовского района приняли участие в региональной Конференции «Комплексное развитие территорий в РД» под председательством Главы РД Сергея Меликова

4 марта и.о. Главы района Багаутдин Мамаев, с участием, заместителя главы администрации района, Исмаила Шаипова, начальника управления имущественных отношений Дженнет Абакаровой, директора УЖКХ Казбека Алхаматова, директора ЕСЗ Анвара Аджиева, главного архитектора Резвана Арсаева, приняли участие в региональной Конференции конференции « Комплексное развитие территорий в РД » под председательством Главы РД Сергея Меликова, которя прошла на площадке Дагестанского государственного университета народного хозяйства. В рамках Конференции состоялось пленарное заседание по обсуждению тенденций и проблем развития строительной отрасли и ЖКХ. С информационным сообщением выступили Министр строительства РД Артур Сулейманов, спикеры Конференции. Далее прошла работа круглых столов, в ходе которых обсудили приоритетные направления развития строительной отрасли, вопросы системы регионального ЖКХ, проблемы и пути решения, формирование технической документации для участия в инвестиционных программах и др.