Сергей Меликов выступил перед дагестанским парламентом с отчетом о результатах деятельности за 2021 год

Глава Дагестана Сергей Меликов выступил сегодня, 31 марта, перед Народным Собранием Республики Дагестан с отчетом о результатах деятельности Правительства Республики Дагестан за 2021 год.

Сергей Меликов начал своё выступление с событий в Украине.

Глава РД подчеркнул, что нынешний отчет проходит в условиях грандиозных событий, имеющих судьбоносное значение не только для России, но и для всего мира.

«У России не оставалось иного выбора. Именно поэтому подавляющее большинство населения России от Дальнего востока до Калининграда, от северных морей до наших южных рубежей выражает решительную поддержку Верховному главнокомандующему и Вооруженным силам Российской Федерации, участвующим в специальной военной операции», — Сергей Меликов.

Подробности по данной теме читайте на сайте Главы РД.