Работники здравоохранения Хасавюртовского района провели весенний санитарный субботник на подведомственных территориях

9 апреля медицинские работники района провели весенний санитарный субботники на прилегающих территориях объектов здравоохранения.

« Проведения санитарных субботников в районе на вверенных территориях медучреждений стало уже доброй традицией. Так в субботниках на подведомственных территориях многофункцильнального медцентра в Ботаюрте, а также ФАПов активное участие приняли и жители. Приближаются очень важные майские праздники и мы хотим, что бы территории медучреждений района стали чище и уютнее », — отметил особенности проведения субботника главный врач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев.