Глава Дагестана: «Ярмарки должны стать не антикризисной мерой, а постоянным явлением»

Сегодня, 11 апреля, в Махачкале под председательством руководителя республики Сергея Меликова прошло заседания Оперативного штаба по развитию экономики региона. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД.

Отметим, что в рамках повести были обсуждены вопросы организации сельскохозяйственных ярмарок на территории муниципальных образований республики.

Глава региона подчеркнул важность организации подобной торговли. По словам Меликова, ярмарка дает возможность жителям городов субъекта приобрести свежий товар по более доступной цене, а также и поддерживает предпринимателей в реализации продукции без «перекупщиков», способствуя вовлечению населения в хозяйственную деятельность.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.