Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Алексея Гасанова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД, Алексея Гасанова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках совещания Алексей Гасанов обсудил с его участниками « О проблемных вопросах, выявленных региональным ЦУР за период с 16 марта по 12 апреля 2022г, где с докладом выступил руководитель ЦУР Магомедсултан Абдуралимов. Также в ходе совещания обсудили вопрос « О мерах по наведению порядка в вопросах обращения с безнадзорными животными».