В Дагестане создан фонд помощи семьям погибших военнослужащих

Сегодня, 7 апреля, в Махачкале прошла встреча руководителя Дагестана Сергея Меликова с членами семей жителей региона, погибших при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на территории Украины. Об этом сообщается на сайте Главы РД.

Стоит подчеркнуть, что мероприятие началось с возложения цветов к портретам погибших военнослужащих. Глава региона в первую очередь выразил искренние соболезнования близким погибших и подчеркнул, что в это тяжелое время речь идет о судьбе нашей страны, о сохранении ее целостности, а также о обеспечении безопасности соотечественников.

Подробнее — на сайте Главы РД.