Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан, Абдулмуслима Абдулмуслимова по вопросу «О ходе реализации Федерального закона от 30 июня 202.0 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на территории РД». Присутствовали управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, заместитель начальника земельного контроля Тулпар Налибиев и др. В рамках совещания по вопросам повестки дня выступили Абашилов Хаджи-Мурад, временно исполняющий обязанности руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, Представитель Прокуратуры РД Тагирова Магомедали, главы некоторых городов и районов Республики.