Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС, по вопросам организации работы в Государственной информационной системе ЖКХ, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, представители территориальных ресурсно снабжающих электро — газовых организаций.

В рамках совещания по вопросам повестки дня « О размещении информации ГИС ЖКХ о договорах на оказание жилищно – коммунальных услуг» выступили представители министерств и ведомств республики, а также представители ресурсоснабжающих организаций.