Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов «Моя страна – моя Россия»

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

Основной целью конкурса является привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, поддержка научной деятельности молодёжи, развитие социальных лифтов, возможность для личной и профессиональной самореализации в различных сферах.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо представить один или несколько проектов из 17 номинаций. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте конкурса: www.moyastrana.ru.

Добавим, что организатором конкурса выступают Автономная некоммерческая организация «Россия -страна возможностей», «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна“».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2