Глава Хасавюртовского района поздравил c праздником Ураза – Байрам

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дагестанцы! Коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Великим, радостным праздником Ураза – Байрам, с завершением великого Поста, который послужил испытанием духа и воли для мусульман. Ураза – байрам несет в себе все истинные ценности священного поста — духовное очищение, нравственность, любовь и заботу к родным и близким, веротерпимость, уважительное отношение к братьям по вере, милосердие и оказания помощи нуждающимся. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий и исторически служат основой мира и согласия.

От всей души желаю в праздник Ураза – Байрам, счастья и здоровья каждой семье, мира и согласия, любви и радости, крепкого здоровья, благополучия и долгих счастливых лет в окружении близких и родных людей.