Учащиеся из Дагестана победили в Первой Северо-Кавказской олимпиаде интеллектуальных единоборств

Дагестанские учащиеся стали одними из лучших в Первой Северо-Кавказской олимпиаде интеллектуальных единоборств «Кредо – знание».

Одиннадцатиклассник Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одарённых детей Зубай Ибаев занял первое место по информатике. Лучшим в состязании по химии стал и Девятиклассник Лицея № 22 Расул Эфендиев. Третье место в олимпиаде занял ученик РМЛИ Рустамхан Рамалданов.

Состязание прошло с 25 по 30 апреля во Владикавказе. Старшеклассники из разных регионов СКФО проверили свои знания по физике, математике, химии, биологии и информатике.