Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы о ходе строительства и вводе в эксплуатацию модульных конструкций объектов здравоохранения в рамках госпрограммы Модернизация первичного звена в РД в 2023г, об оказании шефской помощи Михайловскому району Запорожской обл, о кассовом исполнении средств субсидий выделенных на реализацию программ по обеспечению устойчивого развития экономики предприятий энергетики и ЖКХ, о ходе проведения мероприятий по строительству и капремонту за счет бюджетных средств. выступили ответственные руководители министерств и ведомств республики. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные руководители министерств и ведомств республики.