Власти Хасавюртовского района и органы Прокуратуры проинспектировали ход капремонта объектов образования муниципалитета

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, соместно с Прокурором района, Ибрагимом Алибековым, проинспектировал ход капремонта школы селения Октябрьское. В ходе инспекции в обсуждении сроков завершения капремонта, с подрядчиком и строителям, была отмечена важность необходимости завершения работ в установленный план – график, не теряя качество при проведении всех этапов работ.

« Ход строительства и капремонта образовательных учреждений на личном контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова» — отметил итоги инспекции Багаутдин Мамаев.