Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района Магомед Лабазанов обратился в связи с весенним призывом в ряды ВС РФ

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Призывники! Родители!

30 марта 2023 года Президент Российской Федерации В.В.Путин подписал Указ № 220 « О призыве в апреле – июле 2023 г. граждан РФ на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», согласно которому, с 1 апреля по 15 июля призыву подлежат граждане РФ в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе. Это весенний призыв и в настоящее время в рядах Российской армии служат наши земляки. Служат достойно, неоднократно и в администрацию района и главам поселений поступали Благодарственные письма от командования частей с выражением благодарности за достойных ребят. Союзниками нашего государства является армия и флот. Уважаемы родители, что очень важно призывники не будут направлены в зону СВО. Служба в рядах ВС РФ всегда была почетным долгом гражданина Отечества.