В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы налогооблажения

Сегодня, в рамках реализации протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, провел рабочую встречу с представителями МРИФНС РФ17 по РД Османовым и Магомедовым. НА встрече приняли участие руководитель ФУ Диана Мамаева и начальник управления экономики Зузра Алисултанова, заместитель управляющего делами Багдат Мусаева. В ходе встречи его участники обсудили вопросы налоговых обязательств по налогу на доходы с физических лиц по организациям и учреждениям Хасавюртовского района, а так же ряд вопросов направленных на увеличение доходов местного бюджета.