Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход проведения капремонта образовательных учреждений Новосельское и Новогагатли

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении ответственных заместителей главы администрации, председателя районного Собрания депутатов, ведомств и служб, глав поселений, проинспектировал ход проведения капремонта образовательных учреждений Новосельское и Новогагатли. Отметим, что в текущем году в рамках реализации федеральной программы в школах проводятся масштабные работы по замене кровли, окон, дверей и полов, наружные и внутренние отделочные работы, ремонт системы отопления, подачи электроснабжения и др.

« Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов, уделяет особое внимание реализации в регионе масштабных федеральных проектов по развитию системы образования, строительству новых современных школ и проведению капремонта действующих. В этой связи вопрос реализации капремонта в муниципалитете взяты мной на личный контроль до полного завершения ремонтных работ в установленные сроки» — подчеркнул Глава района Арсланбек Алибеков по итогам инспекции