Власти Хасавюртовского района проводили очередную группу призывников в рамках весенней кампании

Сегодня, власти района совместно с территориальным Военкоматом проводили очередную группу призывников весенней кампании. В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев, замдиректора МКУ ФК спорта и делам молодежи Вахит Касимов. В своем напутственном обращении от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, отметил, что служба в рядах ВС РФ, это не только почетная обязанность, но и школа мужества, выработка характера, ответственность перед Отечеством. Также Имампаша Бакиев, провел беседу с призывниками и родителями, напомнив, что срочники не будет направлены в зону специальной военной операции.