Комиссариат города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов разъясняет особенности службы по контракту

Кто может поступить на военную службу?

• военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее или среднее профессиональное образование;

• военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

• граждане, пребывающие в запасе;

• граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и имеющие высшее или среднее профессиональное образование;

• граждане женского пола, не пребывающие в запасе;

• иностранные граждане в возрасте с 18 лет, законно находящиеся на территории Российской Федерации. Вы можете обратиться по вопросу поступления на военную службу по контракту в военный комиссариат города Хасавюрт Республики Дагестан по адресу: ул. Гамидова, д. 13. Тел. для справок: 8 (87231) 5-17-14.