Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход строительства дошкольного учреждения в рамках реализации национального проекта « Демография»

Сегодня, Главы МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении ответственных заместителей, посетил с инспекционной проверкой строящийся объект, детский сад, в селении Куруш, в рамках реализации федерального проекта « Демография». В ходе инспекции Арсланбек Алибеков, последовательно обошел территорию строительства, и в беседе со строителями подчеркнул важность сдачи объекта в установленные сроки.