Глава Хасавюртовского района принимает участие на Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России

Глава МР Арсланбек Алибеков и ряд глав администраций сельских поселений, принимают участие на Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России» который проходит в г.Москва на ВДНХ.

Хасавюртовский район входит в число самых крупных муниципальных образований в России и является многонациональным, многоконфессиональным. Форум будет проходить несколько дней, и в соответствии с положением состоит из различных блоков, имеет объёмную программу.

«Мы с большим удовольствием принимаем участие на Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России». Как мы все знаем, целью форума является — объединение муниципального сообщества страны на основе единых ценностей служения обществу и государству, способствование развитию территорий, а также повышение и укрепление престижа муниципальной службы. На площадке форума созданы все условия для получения нового опыта, разнообразных идей, для всестороннего развития, как на муниципальном уровне так и на личностном. Эта уникальная возможность для нас муниципалов приобщиться в воочию той жизни, которая протекает непосредственно «на земле» на нашей большой Родине» – отметил Глава района Арсланбек Алибеков.