В администрации Хасавюртовского района состоялось пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня, в администрации района, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось пленарное совещание аппарата и актива района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.

В ходе совещания, его участники обсудили вопросы, Об избирательной кампании выборов Президента РФ в муниципальном районе, Об эпидемиологической ситуации в муниципальном районе Работа межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, О ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, О ходе исполнения ФЗ-518, Границы территориальных зон.

Актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет, О подписной кампании на республиканскую газету «Ёлдаш».

В рамках совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР.