Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

В работе совещания принял участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов. В ходе совещание его участники обсудили вопросы формирования сводных отчетов, мониторинга, учета, контроля и анализа субсидий на поддержку комплекса АИС « Субсидии АПК».