Глава Хасавюртовского района провел рабочее совещание по вопросам налогооблажения

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел рабочее совещание по вопросам повышения эффективности в сфере налогооблажения.

В работе совещания приняли участие, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместители главы Исмаил Шаипов, Нурула Муртазалиев, Имампаша Бакиев, начальник и заместитель управления экономики Зухра Алисултанова, Залимхан Шихмурзаев.

В ходе совещания Глава района Арсланбек Алибеков, поручил заместителям главы, совместно с управлением экономики, провести соответствующую работу по исполнению налоговой дисциплины с предпринимателями, налогоплательщиками территориально расположенными на территории муниципального района, а также налоговых платежей коммерческих объектов.

Также были обсуждены вопросы текущих мероприятий по вопросам повышения эффективности в сфере налогооблажения.