Глава Хасавюртовского района провел рабочее заседание Межведомственной Комиссии по проверке газифицированных объектов

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел рабочее заседание с членами Межведомственной Комиссии по проверке газифицированных объектов, с участие представителей ОМВД, МЧС и МУ «Западное» ЭГС по Хасавюртовскому району.

В ходе заседания, его участники обсудили вопросы хода рейдовых мероприятий по газифицированным объектам, вопросы контроля за техническим обслуживание внутридомового газового оборудования, а также на предмет выявления самовольных подключений газового оборудования и использованию не сертифицированного газового оборудования.