В Хасавюртовском районе Межведомственная Комиссия по проверке газифицированных объектов провела рейдовые мероприятия

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, Межведомственная Комиссия по проверке газифицированных объектов, во главе с заместителем главы администрации Нурулой Муртазалиевым, с участием работников МУ «Западное» ЭГС по Хасавюртовскому району, главы села, провела рейдовые мероприятия в поселениях Могилевское, Петраковское и др.

В ходе мероприятий, его участники посетили газифицированные объекты, осуществили вопросы контроля за техническим обслуживание внутридомового газового оборудования, а также на предмет выявления самовольных подключений газового оборудования и использованию не сертифицированного газового оборудования.