Духовенство Хасавюртовского района отмечено Благодарностью Муфтията РД

24 января в Муфтияте РД прошла встреча Муфтия Ахмад-афанди Абдуллаева с духовенством Хасавюртовского района во главе с Председателем Совета имамов города Хасавюрт и Хасавюртовского района Мухаммадом Магомедовым .

На встрече присутствовал главный специалист по делам религии МО Хасавюртовский район Саид Гамидов. Саид Гамидов поприветствовал Муфтия от имени Главы МР Арсланбека Алибекова и рассказал про совместную работу проводимой в районе, совместно с председателем совета имамов. В свою очередь Муфтий Ахмад — афанди Абдуллаев поблагодарил в лице Саида Гамидова руководство района за плодотворную совместную работу.

В завершении встречи Муфтий РД вручил Благодарственные письма отличившимся работникам, в том числе главному специалисту по делам религии МО Хасавюртовский район Саиду Гамидову.