В МБУ «ЦТКНР им.К.М.Юнусова» с.Кокрек совместно МКОУ «ст.Карланюртовская СОШ» провели мероприятие «Ленинград сражался и победил» посвященный ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С информационной беседой перед собравшимися учениками, учителями, родителями, и приглашенными гостями выступила учитель истории Нарбекова Н.В. Для них работниками центра культуры был продемонстрирован документальный фильм "Великая война. Ленинград" 5 СЕРИЯ. После просмотра перешли к обсуждению в формате открытого диалога и провели Акцию «Блокадный хлеб» .