Власти Хасавюртовского района и органы Прокуратуры торжественно открыли после капремонта школу в селении Октябрьское

Сегодня, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов и и.о. Прокурора района, Юсуп Сулейманов, торжественно открыли после капремонта школу в селении Октябрьское. В мероприятии приняли участие руководство РУО, родители, общественность.

Открывая мероприятие и.о. Прокурора района, Юсуп Сулейманов, поздравил его участников, отметив, что федеральная программа капремонта школ, это огромное подспорье в решении задач в сфере образования. Далее в своем выступлении Исмаил Шаипов отметил, что открытие школы состоялось после капитального ремонта в рамках программы «Модернизация школьных систем образования».

«Повышение качества образования и улучшение условий в школах для руководства администрации района являются приоритетными направлениями. Дети в новом году начнут учебный год в качественно преобразованном образовательном учреждении, где учащимся созданы все условия комфортного процесса учебы » — подчеркнул Исмаил Шаипов.

В свою очередь. Также детей поздравили педагоги, родители, общественность. По завершению официальной церемония разрезание символической красной ленты, делегация прошла в здание школы, осмотрели классы, побеседовали с учащимися и учителями.