Волонтеры Хасавюртовского района активно проводят агитационные мероприятия по призыву на контрактную службу в ВС РФ

В районе волонтеры активно проводят агитационные мероприятия по призыву на контрактную службу, распространяя буклеты «Служба по контракту — выбор настоящих мужчин!», «Военная служба — стабильность и уверенность в жизни!» и «Ты нужен своей стране!», где жители могут узнать о критериях отбора на добровольную службу, о социальных гарантиях для контрактников и их семей, о минимальных сроках контракта и о денежном вознаграждении.

Кроме того, волонтеры раздают памятки в общественном транспорте, что позволяет еще большему количеству людей ознакомиться с информацией о контрактной и ее особенностях.

Если граждане желают получить более подробную информацию о службе в армии, они могут обратиться в военный комиссариат города Хасавюрт, а также в Хасавюртовский и Новолакский районы.