"Разговоры о важном" ко Дню защитника Отечества проходят в школах Хасавюртовского района.

Во всех школах стартовали внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные нашему важному празднику – Дню защитника Отечества. Уроки стали отличной возможностью для детей поговорить о значении этого праздника, познакомиться с историей и традициями, связанными с защитой Родины. Мы считаем, что воспитание патриотизма и уважения к защитникам Отечества – это одна из важнейших задач образования, отметили педагогои в ходе акции.