📃Глава Хасавюртовского района принимает участие в трансляции прямого Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации

🔘29 февраля Глава МР Арсланбек Алибеков, (https://t.me/glavahasray)аппарат администрации МР, депутаты НС РД, принимают участие в трансляции прямого эфира ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Присутствуют руководители управлений и отделов МР, на местах главы поселений.

💬Также в организациях и учреждениях района участвуют руководители и коллективы.

Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Традиционно на мероприятие приглашены члены правительства, депутаты и сенаторы, общественные деятели, участники спецоперации.

В своем обращении Владимир Путин даст оценки положению дел в стране, о ходе специальной военной операции и определит основные направления внутренней и внешней политики.