В администрации Хасавюртовского района обсудили проведение комплексных кадастровых работ в 2024г

Сегодня в администрации МО «Хасавюртовский район» первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, провел совещание с представителями Минимущества РД Эфендиевым М.М, главным специалистом эксперт отдела по работе с государственным имуществом, ООО «Дагестанкадастрсъемка» по вопросам проведения комплексных кадастровых работ в 2024г.

На совещании присутствовали Абакарова Д.К. – начальник Управления МО «Хасавюртовский район», Налибиев Т.А. – зам.начальник отдела по земельному контролю, главы некоторых сельских поселений.