Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии при Главе РД по ликвидации ГО ЧС и ПБ в режиме ВКС под руководством Рамазана Джафарова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Комиссии при Главе РД по ликвидации ГО ЧС и ПБ в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова. Присутствовал, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев. В рамках заседания его участники обсудили вопросы организации подготовки населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, вопросы противопожарной безопасности в регионе образования, региональной системы оповещения и др. В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные представители министерств, ведомств и организаций региона.