Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами Джанболат Алиханов. В рамках совещания его участники обсудили вопросы об эффективности реализации мер соцподдержки многодетных семей в республике и совершенствовании государственной семейной политики, о повышении эффективности распространения газетно – журнальной продукции, осуществления комплекса мер по увеличению количества нестационарных торговых объектов и увеличения подписки на печатные СМИ и др.