Администрация Хасавюртовского района приняла участие на расширенной коллегии Министерства финансов Республики Дагестан

Накануне в Махачкале состоялась расширенная коллегия Министерства финансов Республики Дагестан, в ходе которой были подведены итоги работы за 2023 год, а также обозначены задачи на текущий финансовый период. В работе коллегии приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, начальник ФУ Диана Мамаева, В обсуждении итогов работы приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Алиев, Председатель Счетной палаты Билал Джахбаров, Председатель комитета Народного Собрания по бюджету, финансам и налогам Марат Ильясов, заместитель руководителя Управления федерального казначейства по республике Ахмед Ахмедов, представители налоговой службы, прокуратуры, министерств, ведомств и муниципальных образований. В ходе коллегии с докладом об исполнении показателей Хасавюртовского района выступила начальник ФУ Диана Мамаева.