Глава Хасавюртовского района осудил подлый и жестокий теракт и выразил соболезнования родным и близким погибших

От имени жителей Хасавюртовского района и себя лично, примите самые искренние и глубокие соболезнования в связи с чудовищным терактом, подлым и жестоким, направленным против безоружных людей, женщин и детей. Трудно найти слова утешения не могут успокоить боль утраты близких невинно убитых наших граждан, тем более детей. Сил родственникам погибших пережить эту страшную трагедию, потери близких, а пострадавшим, скорейшего выздоровления.

Глава МР Арсланбек Алибеков

Депутаты НС РД