В парках Хасавюртовского района благоустроенных в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» прошли субботники.

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, во всех поселениях района продолжаются санитарно — экологические субботники, в рамках которых работники администраций поселений, работники культуры, спорта, образования, социальных центров и жители сел привели в порядок парки благоустроенные в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».