Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Координационого совета по общественному здоровью РД в режиме ВКС

Накануне, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в заседании Координационого совета по общественному здоровью РД под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахмана Махмудова.

В работе заседания принял участие главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев. В рамках заседания его участники обсудили актуальные вопросы здравоохранение в регионе.