Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В рамках заседания его участники обсудили вопросы О реагировании органов государственной власти Республики Дагестан и местного самоуправления на обращения (сообщения) граждан, о передаче АО « Единый оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения в безвозмездное пользование коммунального комплекса Махачкалы», о заключении концессионного соглашения в отношении системы водоснабжения и теплоснабжения г. Махачкалы, об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения для АО « Единый оператор РД» к программе по обеспечению устойчивого экономического развития предприятий ЖКХ и энергетики. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, ответственные министерства и ведомства республики.