Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдурахмана Махмудова

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахмана Махмудова.

В работе совещания приняла участие замглаврача ЦРБ Шуайбова Кавсарат В рамках совещания его участники обсудили вопросы профилактических мероприятий против геморрагической лихорадки.