Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по земельным и имущественным отношениям

Сегодня, глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства по земельным и имущественным отношениям. Присутствовали, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.

В ходе совещания, его участники обсудили вопросы исполнения план – графика реформирования ГУПов и МУПов.