Сегодня, Прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел выездной прием граждан в администрации Хасавюртовского района.

В работе приема приняли участие Глава МР Арсланбек Алибеков, первый вице-премьер Руслан Алиев, Министр транспорта и дорожного хозяйства Джамбулат Салавов, и.о Минстроя РД, Бахтияр Уллаев, представители ресурсоснабжающих организаций региона, здравоохранения и др.

Главной темой стало обсуждение обращения жителя Пятилетка, в рамках которого участники приема обсудили принимаемые меры по решению актуальных вопросов водоснабжения, газоснабжения, ФАПа и др.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения, по которым дано указание на исполнение. Вопросы республиканского значения взяты на контроль.