Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Наримана Абдулмуталибова

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталибова.

В работе совещания приняли участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов, начальник территориального Ветуправления Мурад Хизриев.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы Эпизоотической ситуации и обязательного маркирования и учета сельскохозяйственных животных.