В администрации Хасавюртовского района обсудили текущие итоги полугодия организации работы структурных подразделений МР

Накануне, в администрации Хасавюртовского района, под руководством и.о. Главы МР Багаутдина Мамаева, состоялось рабочее совещание с руководителями структурных подразделений по рассмотрению организации работ за 6 месяцев 2024 г.

В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей управлений и отделов, о проведенных мероприятиях, предварительных результатах деятельности и озвучены планы работ на второе полугодие.