В администрации Хасавюртовского района прошло очередное пленарное совещание актива муниципалитета

Сегодня в администрации МР под руководством и.о Главы района Багаутдина Мамаева, состоялось очередное пленарное совещание актива муниципалитета с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений.

В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. В ходе совещания его участники обсудили вопросы хода организации весеннего призыва, о ходе ликвидации МУПов, работу межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР и ликвидации задолженности среди сотрудников администрации и др.

По вопросам повестки дня, с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и отделов администрации МР.