Представители Минимущества, Росреестра РД и «Дагестан кадастрсъёмка» провело выездное совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня в администрации района представители Минимущества, Росреестра РД и «Дагестан кадастрсъёмка» провело выездное совещание в администрации Хасавюртовского района.

В работе совещания принял участие начальник земконтроля Магомед Боташев, работники земконтроля и имущественного управления, главы некоторых поселений.

В рамках совещания его участники обсудили ход мероприятий направленных на проведение комплексных кадастровых работ, границ земельных участков и другие актуальные вопросы, возникающие при проведении кадастровых работ, защиты прав и законных интересов правообладателей объектов, устранения кадастровых ошибок при определении местоположения границ земельных участков, внесения результатов проведения комплексных кадастровых работ в Единый государственный реестр недвижимости и др.